12 лучших сериалов 2017 года

Действительно, очень сложно оказаться в стороне от изобилия сериалов, появляющихся каждый год. Но как среди всей этой массы определить именно то, что стоит посмотреть? Эта подборка поможет сделать выбор. В ней перечислены двенадцать лучших сериалов 2017 года.

Очень странные дела (2 сезон)
1. Очень странные дела (2 сезон)

Провинциальный городок Хоукинс продолжают потрясать загадочные происшествия. В эпицентре событий снова оказывается группа школьников и их друзей / родственников, готовая на все, чтобы предотвратить катастрофу в виде ужасных монстров и параллельного мира.

Американские боги (1 сезон)

2. Американские боги (1 сезон)

Это история о грядущей войне между богами старыми и новыми, и еще о человеке по имени Тень, который завяз во всем этом вместе со своей мертвой женой.

Большая маленькая ложь (1 сезон)

3. Большая маленькая ложь (1 сезон)

Мини-сериал от HBO повествует о скандале, произошедшем в первый учебный день с участием нового ученика. Инцидент имеет неприятные последствия и напряженную развязку.

Вражда (1 сезон)

4. Вражда (1 сезон)

Сериал о соперничестве двух известных кинодив. Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд всеми силами пытаются уничтожить друг друга.

Рассказ служанки (1 сезон)

5. Рассказ служанки (1 сезон)

Добро пожаловать в Гилеад – страну с новым порядком! Это место, где ради продолжения рода богатые уважаемые семьи берут в дом простых девушек, способных зачать.

13 причин почему (1 сезон)

6. 13 причин почему (1 сезон)

Школьник находит на своем пороге коробку с кассетами, записанными его одноклассницей, покончившей с собой. Из них он узнает, что он стал одной из 13 причин ее гибели.

Твин Пикс (3 сезон)

7. Твин Пикс (3 сезон)

История о расследовании убийства молодой девушки в провинциальном американском городке.

Охотник за Разумом (1 сезон)

8. Охотник за Разумом (1 сезон)

Агенты ФБР опрашивают серийных убийц за решеткой, чтобы понять образ их мыслей и раскрывать с помощью новой информации различного рода преступления.

9. Она же Грейс (1 сезон)

Доктор при помощи своих умений и опыта старается помочь женщине, обвиненной в убийстве, вспомнить тот день. Сможет ли он пролить свет на события 10-летней давности?

10. Дорогие белые (1 сезон)

Сериал повествует о четырех темнокожих студентах «Лиги плюща», столкнувшихся с дискриминацией.

Мистер Мерседес (1 сезон)

11. Мистер Мерседес (1 сезон)

Только детективу на пенсии удастся остановить серийного убийцу-психопата по прозвищу «Мистер Мерседес».

Ривердэйл (1 сезон)

12. Ривердэйл (1 сезон)

Школьники раскрывают тайны и секреты своего маленького тихого городка, который, на самом деле, является не таким, каким кажется.

Приятного просмотра!

Эту страницу посмотрели 63 человек(а)