• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта



Если бы другие планеты были к Земле так же близко, как Луна

Вам, наверное, знакомо то чувство, когда пытаешься понять, насколько наша вселенная велика на самом деле, и в конечном итоге проигрываешь в схватке со своим воображением. Это гораздо легче понять, если есть какой-то контекст, поэтому, чтобы получить представления о масштабе, нужно делать сравнения.

YouTube-пользователь под ником Yeti Dynamics создал видеоролик, демонстрирующий нам, насколько велики планеты нашей Солнечной системы, разместив их в контексте того, что нам прекрасно знакомо — в небе. Недавно опубликованное в Instagram, это видео стало очень популярным всего за несколько дней.

Поскольку Луна — это то, что мы привыкли видеть каждую ночь, Yeti Dynamics решил заменить её другими планетами, чтобы дать зрителю возможность понять их реальный размер.

Это видео показывает, как бы мы видели небо, если бы вместо Луны были Марс, Венера, Нептун, Уран, Юпитер и Сатурн (Меркурий и Плутон намеренно не показаны, поскольку они почти одинакового размера со спутником Земли).

Начиная с самого маленького небесного тела, видео заканчивается Сатурном, что на самом деле выглядело бы весьма впечатляюще, если бы он на самом деле был так близко к Земле.

Луна
Луна
Марс
Марс
Венера
Венера
Нептун
Нептун
Уран
Уран
Юпитер
Юпитер
Сатурн
Сатурн



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: