5 лучших отелей в Туапсе

Отель ГАММА РЕСОРТ и СПА 5*

Отель ГАММА РЕСОРТ и СПА 5* входит в курортный комплекс «ГАММА» вместе с оздоровительным комплексом Гамма 4* и пансионатом Светлана 3*. 16-ти этажное здание отеля расположено в Туапсинском районе в п. Ольгинка у подножия Агрийского заповедника, на первой береговой линии Черного моря и на берегу реки Ту, в экологически чистом районе.

Оздоровительный компекс Гамма 4*

Оздоровительный комплекс «ГАММА» 4* входит в курортный комплекс «ГАММА», которому принадлежат ещё отель Гамма Ресорт и Спа 5* и пансионат Светлана 3*. Пятиэтажные здания комплекса расположены в Туапсинском районе в посёлка Ольгинка у подножия Агрийского заповедника, на первой береговой линии Черного моря и на берегу реки Ту, в экологически чистом районе. Уникальная изумрудная зелень кавказских гор сливается здесь с синевой моря в единый пейзаж. Чистый горно-морской воздух, богатая инфраструктура, высокий уровень сервиса, удобное месторасположение и близость моря делают отель прекрасным местом отдыха как для семей с детьми, так и для молодежи, романтических пар и дружных компаний.

Аквамарин отель и СПА 4*

Отель «АКВАМАРИН ОТЕЛЬ И СПА ТУАПСЕ» 4* — это новый комфортабельный отель уровня 4* с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. Отель входит в состав уже функционирующего элитного комплекса «Резиденция Солнца», где на территории в 11 га расположены различные виды жилой недвижимости, поэтому к услугам гостей отеля – не только собственная инфраструктура, но и рекреационные возможности «Резиденции Солнца». Объединенный пакет услуг делает предложение «АКВАМАРИН ОТЕЛЬ И СПА ТУАПСЕ» 4* практически уникальным для черноморского рынка.

Оздоровительный комплекс Прометей 3*

Оздоровительный комплекс «Прометей» 3* находится в 250 м от береговой линии, вдали от городского шума в живописном уголке Туапсинского района в поселке Небуг, окружен пышной растительностью, защищен горами от ветров, что создает зону с уникальным микроклиматом естественного ингалятория. Море в районе Комплекса отличается чистотой ввиду удаленности от общих пляжей и промышленных объектов.

Отель Светлана 3*

Отель «Светлана» 3* расположен в Туапсинском районе в поселке Ольгинка у подножия Агрийского заповедника, на первой береговой линии черноморского побережья. Уникальная природа кавказских гор, морской воздух, богатая инфраструктура и сервис на высоком уровне делают отель привлекательным для семей с детьми.