Топ-5 подарков для любителей скрапбукинга

Если ваш знакомый  занимается скрапбукингом, учитывайте это, когда ищете для него подарок. Помогите ему сохранить воспоминания на всю жизнь. Новичок ли ваш друг, или искусно украшает фотографии и памятные вещи на протяжении долгого времени, вещи для скрапбукинга ему всегда пригодятся, так как они быстро заканчиваются и могут быть дорогими.

Топ-5 подарков для любителей скрапбукинга

1. Высекальная машина
Если вы хотите выбрать подарок, который действительно удивит, рассмотрите вариант высекальной машины. Она положит конец монотонной ручной обводке и резке бумаги, так как машина режет бумагу разнообразной формы только одним нажатием кнопки. Высекальная машина ― настоящая мечта для любителей скрапбукинга. Она является одним из лучших подарков для тех, кто любит рукодельничать.

2. Набор картона и бумаги
Бумага всех видов является одним из основных материалов для скрапбукинга. Картон и бумага не только служат фоном для фотографий и других предметов, но также имеют важное значение для добавления профессиональных украшений и рамок для страниц. Множество наборов бумаги выпускаются комплектом с различными темами и аксессуарами. Большинство наборов включают бумагу и украшения, чтобы сделать страницу в едином стиле.

3. Сумка или органайзер для скрапбукинга
С обилием аксессуаров и инструментов для скрапбукинга органайзер просто жизненно необходим. Сумки и органайзеры доступны в широком ассортименте стилей и размеров. Если вы знаете кого-то, кто любит скрапбукинг, но испытывает затруднения в хранении всех материалов в одном месте, сумка или контейнер будет очень желанным подарком.

4. Скрап-альбом
Альбом необходим для хранения приятных воспоминаний. Небольшие фотоальбомы отлично подходят для начинающих любителей скрапбукинга, а более крупные книги выберите для опытных. Существует множество видов скрап-альбомов. Вы можете потратить много денег на один, но он будет в кожаном переплете. Или же приобретите набор более простых альбомов. Можно подарить скрап-альбом в комплекте с другим подарком.

5. Аксессуары и украшения
Широкий спектр аксессуаров используется, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой страницы памятного альбома. Эти элементы станут потрясающим подарком отдельно или в комплекте.

Ножницы являются необходимым инструментом для любого любителя скрапбукинга. Такие ножницы бывают разных конструкций, которыми можно сделать кружевные края у бумаги и фотографий.

Качество клея играет важную роль для скрапбукинга. Такие инструменты как клей-спрей и двусторонний скотч сделают скрапбукинг проще, помогут добиться идеальных результатов проекта.

Хорошие ручки необходимы для примечаний на страницах. Написание всего нескольких слов на странице вернет воспоминания и чувства. Ручки бывают разных стилей, начиная от блестящих ручек, которые добавляют нотку блеска, до ручек с тонким наконечником для тонких линий.

Бумажные триммеры идеально подходят для обрезки изображения или страницы. Хороший триммер режет ровно, поэтому можно не бояться за кривые страницы.

Украшения бывают различных видов. Тематические наклейки, цветные ленты, бумажные цветы и бисер добавят характер и глубину страницам. Такие материалы отлично подходят для подарка.