ТОП-3 отеля райского острова Бали

Отдых на Бали станет поистине незабываемым, так как этот индонезийский остров манит к себе гармоничным сочетанием местных традиций и потрясающей красотой природы. Он являет собой одно из лучших мест, куда ежегодно приезжают толпы туристов, чтобы насладиться кристально чистым океаном, кокосовыми пальмами и загадочной архитектурой. Даже самые взыскательные отдыхающие не останутся равнодушными после путешествия, так как для них свои двери открывают высококлассные и комфортабельные отели Бали различной звездности – на разный вкус и кошелек. Лучшие гостиничные и отельные комплексы находятся в престижном и респектабельном районе Нуса-Дуа.

The St. Regis Bali Resort 5*

The St. Regis Bali Resort 5*Данный отельный комплекс удивляет своих постояльцев великолепной архитектурой и красивым дизайном, причем как фасада здания, так и внутреннего убранства. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха посреди зеленого тропического сада. Гости отеля наверняка оценят высокое качество обслуживания и предоставляемых услуг, в числе которых расслабляющие spa-процедуры, массаж и посещение фитнес-центра.

Размещение отдыхающих производится в номера различной категории, оборудованных всей необходимой техникой и аксессуарами. Для постояльцев с детьми предоставляются услуги ухода за маленькими путешественниками, а также специальный детский бассейн. Отель Бали имеет собственный пляж, где в распоряжении отдыхающих инвентарь для занятий водными видами спорта. Для людей с ограниченными физическими возможностями предлагаются инвалидные коляски, медицинское обслуживание.

Несколько ресторанов и баров готовы предложить постояльцам большое разнообразие блюд индонезийской кухни и других кухонь мира. Персонал поможет в организации деловых встреч, банкетов и торжеств. Здесь же можно воспользоваться экскурсионными услугами.

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*Этот бутик-отель располагается на юге острова Бали и состоит из нескольких вилл различной площади, этажности и числа возможных постояльцев. Самые крупные дома имеют площадь около 2200 кв. м и рассчитаны на 12 человек, а наименьшие – их большинство – площадью 200 кв. м способны разместить всего троих отдыхающих. Каждая вилла имеет роскошную спальню, большую ванную комнату, гостиную и собственный бассейн. В распоряжении гостей все необходимое оборудование, в том числе телевидение с транслируемыми российскими каналами.

Для любителей активного отдыха на территории отеля Бали обустроены два теннисных корта, гольф-клуб и современный тренажерный зал, организуются конные прогулки и поездки на горных велосипедах. На пляже можно бесплатно воспользоваться зонтиками, шезлонгами и полотенцами. Наименьшие постояльцы смогут повеселиться в специальном клубе и поиграть на детской площадке, где с ними проведет время профессиональная няня, а в ресторане предусмотрены детские места. Гости гостиницы могут посетить один из ресторанов или поужинать на террасе своей виллы.

Bali Cliff Resort 5*

Bali Cliff Resort 5*После отдыха в этом отеле Бали у гостей останутся только самые яркие впечатления. Спускаясь к пляжу на панорамном лифте, можно насладиться красивейшими видами на Индийский океан и его лазурные воды. Дело в том, что гостиница расположилась на вершине горного хребта высотой более 70 м. К услугам постояльцев здесь предлагается спортивный центр с сауной и массажем, оздоровительный spa-центр и центр водных видов спорта.

Комфортабельные номера порадуют проживающих туристов красивым интерьером, ванной комнатой в мраморе, а также современной техникой и прямой международной связью. Все помещения оборудованы кондиционерами и телевидением. Любители спорта будут приятно удивлены обширным количеством активных развлечений и досуга. В отеле имеется несколько бассейнов, в том числе уникальный – в форме лагуны, расположенный на самой вершине скалы. Для малышей работает детская игровая площадка. Для постояльцев всегда открыты двери в несколько ресторанов с разнообразной кухней и баров с большим количеством предлагаемых напитков.

Отели Бали сделают все, чтобы времяпровождение на острове было максимально комфортным и уютным, а постояльцы, получив порцию положительных эмоций и впечатлений, возвращались бы сюда вновь и вновь!